Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Waldgärten - Lebensfreude im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
152,04 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnhaus mit Gewerbeanteil in Griesheim
Zimmer
9
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldgärten - Lebensfreude im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
151,1 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldgärten - Lebensfreude im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
150,45 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus aus 2017 Babenhausen-OT
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schickes Ein- bis Zweifamilienhaus in Reinheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR für KAPITALANLEGER - IMMOBILIE mit WOHNRECHT !
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben das Grundstück? - Wir haben das Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
349.260 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Villa in Seeheim
Zimmer
6,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Haus für 1-2 Familien mit Fußbodenheizung sowie Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.