242 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25

Mehrfamilienhaus mit fast 400 m² Wohnfläche

Mehrfamilienhaus mit fast 400 m² Wohnfläche
Zimmer
14
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
960.000 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage

Gute Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
980.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Anwesen mit HAUPTHAUS und 2 NEBENGEBÄUDEN (3 Wohneinheiten) inkl. TRAUMGARTEN in ansprechender Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
349,8
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
980.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit viel Potential, mit Einliegerwohnung und Gewerbe

Zimmer
20
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
989.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Niedrigenergiehaus mit 260m² Wohnfl. zur Selbstnutzung plus 2 vermietete Wohnungen.

Zimmer
11
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.007
Kaufpreis
995.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Exklusives Traum-Holzhaus für nachhaltiges Wohnen in Dieburg

Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
997.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad

Sehenswertes großzügiges Zweifamilienhaus mit Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
998.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-FMH - Sahnestück für Gartenliebhaber oder Investoren

2-FMH - Sahnestück für Gartenliebhaber oder Investoren
Zimmer
8
Wohnfläche
280,47
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
999.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Das Sorglos Paket: SCHLÜSSELFERTIG, Zimmerauswahl, Heizungswahl, Dachart, alles noch wählbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
1.050.000 (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

„Wenn du handelst, als wüsstest du, was du tust, kannst du alles tun, was du willst." Amy Winehouse

„Wenn du handelst, als wüsstest du, was du tust, kannst du alles tun, was du willst.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Kaufpreis
1.100.000 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25