Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
Top Zustand 2 Familienhaus plus ausgebautem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Einliegerwhg. Typ A: 150 m² + 50 m² ELW, Typ B: 120 m² + 80 m² ELW. Alle Dacharten gleich.
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrparteienhaus mit großer Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in Schaafheim Radheim Alles neu renoviert.
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 2 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 4 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 1 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte 3 in Groß-Umstadt - Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204,49 m²
Grundstücksfl.
470,51 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freistehendes EFH mit Garten in Seeheim-Jugenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.