13 Suchergebnisse
1

Mehrparteienhaus mit großer Werkstatt

Mehrparteienhaus mit großer Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
890.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:

Exklusives, geräumiges und gepflegtes 6-Zimmer-Haus in Darmstadt-Dieburg (Kreis)

Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
535.000 (4.909 €/m²)

Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
428.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1