Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern315 Suchergebnisse
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Gartenanlage und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Reizvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Sauna, Carport uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 64850 Schaafheim, Frankenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Schaafheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss, auf Bodenplatte.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau einer großen Doppelhaushälfte mit Keller an eine bestehende dran. DG bereits ausgebaut.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Fischbachtal
Gefunden bei:
immobilien.de
DIETZ: Tolles 2-Familienhaus in beliebter Wohngegend von Babenhausen! Doppelgarage und Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Klinkerbungalow in Massivbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
DIETZ: OHNE KÄUFERPROVISION! Großes 1-2 Familienhaus mit Doppelgarage in Babenhausen - Langstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Einfamilienhaus in Eppertshausen / Ohne Makler
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.