Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
Geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Mühltal-Trautheim! 3 Zimmer und noch über 40m² on top!
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim auf 2 Etagen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU *WE09* Moderne Eigentumswohnung im schönen Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
555 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
559.899 € (7.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.