Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Darmstadt-Dieburg
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Provisionsfrei- Schöne Moderne 4-ZI-Wohnung im Penthouse Stil in Babenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122,25 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Eigentumswohnung SOFORT FREI! Modernisierte und bezahlbare 3 Zi Wohnung in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Preisreduzierung!!! Barrierefreie 1-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber schnell - Wohnung mit Freiluftrefugium
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit großer Terrasse sowie EBK und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON IN RUHIGER LAGE VON DIEBURG - VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie TG-Stellplatz und niedrigen Energiekosten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
258.925 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Feldrandnähe und zentral gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLES NEU - Ihr Eigentum in Pfungstadts Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,67 m²
Kaufpreis
249.900 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.