Aktuelle Suche
Haus kaufen in Darmstadt
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
Freiraum und Ruhepol: Moderne Villa bietet Ruhe und erstklassigen Komfort im Bessunger Forst
Zimmer
7
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
2.690 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung in Darmstadt Arheilgen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Einliegerwohnung und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Deppelhaushälfte mit Einliegerwohnung - auch als Einfamilienhaus nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW FÖRDERFÄHIG!!! A+ Energieeffizienz mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!!! Neubau DHH in Arheilgen
Zimmer
6
Wohnfläche
129,45 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Architekten-Bungalow in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Chance in DA-Wixhausen: Sanierung oder Neubau? Viele Möglichkeiten auf 1.200m² Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,37 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
980.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 6-Zimmer-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in der Heimstättensiedlung Süd-W Darmstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für die große Familie, ca. 190 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhig gelegen, gut vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.