Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Darmstadt
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Darmstadt - Kapitalanleger nutzt die Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und 2 TG-Stellplätzen in Darmstadt Nähe Ruthsenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern und Keller in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
... SINGLE GESUCHT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
46,37 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
## NAHE MATHILDENHÖHE - KÜRZLICH SANIERTE 2-ZI, WG GEEIGNET ODER EIGENNUTZ - IDEALE KAPITALANLAGE ##
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.