Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Darmstadt-Mitte
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Ansprechende 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemütliches Zuhause für Paare und kleine Familien: 3 Zimmer mit Loggia in Ostausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in hochwertigem Neubau | Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr gemütliches Zuhause: 2 Zimmer mit geschützter Westloggia und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,31 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare und kleine Familien: 3 Zimmer mit gemütlicher Loggia und durchdachter Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,81 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.