Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Darmstadt
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 64287 Darmstadt, Posthorn
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Darmstadt - Kapitalanleger nutzt die Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3 Zimmer zum Wohlfühlen - ETW in Darmstadt, Kranichstein
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Darmstadt Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DARMSTADT 3 Zimmer Küche Tageslichtbad 60 qm zzgl Keller zzgl Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Gartenanteil ab sofort frei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.