Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Darmstadt
Suche verfeinern178 Suchergebnisse
1 Zimmerwohnung , Ideal für Singles, Studenten oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
470 € (23,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Moderne 1-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
44,25 m²
Miete zzgl. NK
875 € (19,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helles möbliertes Cityappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (22,06 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPARTMENT . Design Serviced Apartment XS // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
690 € (34,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Whn. DA-City, komfortabel, ruhig Lage, Nähe TU - provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Darmstadt - Vollmöbliertes Apartment für Studierende in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
546 € (27,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug- Berufspendler-wunderschönes Apartment -Nähe Uni und Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Miete zzgl. NK
549 € (19,96 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.