Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Darmstadt
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
WE055 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,4 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage im Woogsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,89 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon im Martinsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,83 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
673,73 € (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (16,57 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Darmstadt*Gartenfläche*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,98 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beletage der Villa Pauline in Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtresidenz, helle 3 Zimmer Wohnung, Darmstadt-Mitte, neuwertig, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,89 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.