179 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 18

WE006 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
112,52
Miete zzgl. NK
1.570 (13,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Schicke und helle Wohnung im Niebergallweg

Schicke und helle Wohnung im Niebergallweg
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.950 (14,44 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

WE012 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
112,58
Miete zzgl. NK
1.590 (14,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!

Sparen und genießen: Wärmedämmung und sanierte Balkone!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
673,73 (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
980 (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug

Moderne 3,5-Zimmer-Maisonette in Bessungen zum Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.790 (16,57 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

So will ich wohnen ...

So will ich wohnen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47
Miete zzgl. NK
1.345 (14,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

WE021 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
76,82
Miete zzgl. NK
1.210 (15,75 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

WRS Immobilien - Darmstadt-Bessungen - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.310 (17,47 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug! Exklusive 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Zögern Sie nicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,14
Miete zzgl. NK
1.200 (13,93 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 18