179 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 18

DA-Lichtwiesenviertel: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 70 m² Wfl.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Top Zwei-Zimmer Wohung

Top Zwei-Zimmer Wohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
978,6 (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Moderne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Darmstadt, Kranichstein

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
650 (9,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

Top 2 Zimmer Stadt-Wohnung

Top 2 Zimmer Stadt-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,35
Miete zzgl. NK
841,88 (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Garten zum Erstbezug mitten in der Stadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73
Miete zzgl. NK
1.240 (16,37 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Darmstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
840 (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top sanierte Wohnung in zentraler Citylage!

Top sanierte Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63
Miete zzgl. NK
745,38 (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Wo das Leben so spielt - 0-Zimmer-Wohnung mit Ausblick

Wo das Leben so spielt - 0-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21
Miete zzgl. NK
856,94 (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

IPARTMENT . Design Serviced Apartment L // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
990 (22 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

2 -ZKB Top Dachausbau im Herzen von Darmstadt . Profitieren Sie von unserer Neubauprämie !

Zimmer
2
Wohnfläche
65,23
Miete zzgl. NK
945,84 (14,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 18