Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Darmstadt
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Innenstadt-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Apartment in der Nähe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit EBK kurzfristig in Darmstadt frei geworden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
745,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Darmstadt City-nah
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,19 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage im Paulusviertel - Gemütliche Etagenwohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad,Dusche, mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche u. Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - 0-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
856,94 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPARTMENT . Design Serviced Apartment L // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
990 € (22 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.