Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohn-Büro an der Börse. Beste Innenstadt-Lage in FRANKFURT/M! Komplett, lux. möbliert.
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
790 € (24,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in stilvoller Altbauetage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
995 € (32,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworkstatt Frankfurt - Büroräume und Schreibtischplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (44,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (46,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt, Signature OpernTurm
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.579 € (119,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.819 € (60,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle, zentrale Büros *flexibel & provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Mainzer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (46,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Serviced Offices und Coworking mit Loftcharacter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt AOC
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (43,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.