Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern301 Suchergebnisse
Flexible Büros und Arbeitsplätze nah zum Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (126,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum mit bestechendem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
907 € (90,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
419 € (41,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
799 € (79,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büros und Coworkng Plätze direkt an der Alten Oper - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (120,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Frankfurt, Spaces Omniturm
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
319 € (39,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Arbeitsplätze und Büros im beliebten Ostend inkl. Penthousefeeling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
249 € (31,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Frankfurt Spaces Kornmarktarkaden
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
219 € (27,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietglieder-Arbeitsplätze im Basler Oval am Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
149 € (18,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworkstatt Frankfurt - Büroräume und Schreibtischplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
225 € (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.