Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Sanierte Gewerbefläche in frequentierter Innenstadtlage - Nähe Zoo
Zimmer
-
Nutzfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Ladenfläche mit Schaufenster in Bonames Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelier-Bürofläche im Nordend
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.262 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Grossraumbüro (ab 6 P.) in Frankfurt SBC Service and Business Centre
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
3.503 € (7,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Frankfurt, Signature Tower 185
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.269 € (158,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro-/Praxisfläche in der Stadtmitte
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.358 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume 5 oder 6 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.634 € (21,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Büro oder Praxis in beliebter Stadtteillage Ffm.-Niederrad Nähe neuer DFB Zentrale
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Offices mit exklusivem Skyline Blick *flexibel & provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
990 € (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.