Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Seltenheit - großzügiger Firmensitz im Herzen Frankfurts
Zimmer
-
Nutzfläche
263 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (19,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top moderne Büroräume mit spektakulärer Aussicht in toller Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
3.049 € (63,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptwache - Büros und Arbeitsplätze (klimatisiert) im Herzen von FFM - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (42,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
799 € (34,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Büro in Praunheim zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelier-Bürofläche im Nordend
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.262 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousebüro in Stilaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Bürofläche | Provisionsfrei |
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.310 €
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude direkt am Hauptbahnhof anzumieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHILLERHAUS | Büroraum zu vermieten | 20,94 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
10.731,18 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (0,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.