Aktuelle Suche
Haus kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern222 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibler Wohntraum in bester Lage von Frankfurt-Kalbach
Zimmer
8
Wohnfläche
177,73 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Den grandiosen Ausblick und die Sonnenlage werden Sie lieben....
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer-freistehendes EFH mit ELW + moderner Heizung inkl. Photovoltaikanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierende Künstler-Jugendstilvilla inklusive Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Als Kapitalanlage oder für die Großfamilie: Gepflegtes 3-Familienhaus in zentraler Lage in Bonames!
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maklerfreie Zwei-Einfamilienhäuser mit Innenhof
Zimmer
8
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS-Reihenhaus in renommierter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Raum für Familie und Beruf - 7-Zimmer-Doppelhaushälfte mit Home-Office-Bereich und Wohnküche
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
836.369 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Eigentümer für tolles Haus in Höchst gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.