Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI & NEUWERTIG | Helle Büroetage auf der Goethestraße | 255qm |
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
5.485 € (60,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ahg.immobilien | ebenerdige Bürofläche Hanauer Landstraße | ca. 291 m² + Lager | PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
291 m²
Miete zzgl. NK
6.700 € (23,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
4.439 € (92,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Abschließbarer Büroraum in netter Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
650 € (36,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen (Bj .2000) - F-City-Nh. Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
2.384 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral am Hauptbahnhof: Bürofläche im 4 OG
Zimmer
-
Nutzfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, einzigartige Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
5.600 € (200 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privates Büro im Herzen von Bornheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (54,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Frankfurt Messeturm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (77,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.