Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
8.400 € (186,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Bürofläche an der Senckenberganlage! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in stilvoller Altbauetage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
995 € (32,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierende Teambüros im Garden Tower - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (81,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOP!! JETZT ANRUFEN! Skylinebüro zur UNTERMIETE** fußläufig zur Hauptwache...!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum mit Skylineblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (54,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und CoWorking im Westend an der Messe Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
3.169 € (66,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.409 € (93,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (61,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professionelle Team-Büros in zentraler Lage *flexible Laufzeiten* *provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (60 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.