Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Innenstadt: NAHE DER HAUPTWACHE
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANAUER LANDSTRAßE: Büroraum zu vermieten....provisionsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
206 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (11,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (127,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in schönem Altbau im Herzen des Nordens - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
410 € (34,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro für 1 oder 2 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
736 € (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in direkter Nähe zum Hauptbahnhof | provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.975,05 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUM FÜR IHRE IDEEN - ** Attraktive Gewerbefläche in idealer Lage zu vermieten! **
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in FRANKFURT, Spaces The Docks
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (43,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Atelier-Bürofläche im Nordend
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.262 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousebüro in Stilaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.