34 Suchergebnisse
1 2 3

Flexible Büros und Arbeitsplätze nah zum Hauptbahnhof - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
10
Miete zzgl. NK
1.269 (126,9 €/m²)

Nutzfläche
265
Miete zzgl. NK
3.690 (13,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Zentral am Hauptbahnhof: Bürofläche im 3 OG

Zentral am Hauptbahnhof: Bürofläche im 3 OG
Zimmer
-
Nutzfläche
131
Miete zzgl. NK
1.780 (13,59 €/m²)

Nutzfläche
24
Miete zzgl. NK
1.979 (82,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3