Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
Mit Galerie-Apartments vom lukrativen & sicheren Mietpool profitieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
298.395 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Nordend-Ost an der unteren Berger Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Balkon im kosmopolitischen Herzen der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
291.600 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,77 m²
Kaufpreis
362.000 € (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Inflationssicher investieren: Renditestarke Kapitalanlage – 1-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,58 m²
Kaufpreis
299.900 € (10.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Appartement für kurzfristige Vermietungen in Frankfurt am Main - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - 1 Zimmer Renditekracher
Zimmer
1
Wohnfläche
39,59 m²
Kaufpreis
299.900 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment zum direkt einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,47 m²
Kaufpreis
345.200 € (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
309.900 € (7.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.