Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern381 Suchergebnisse
3 Zimmer ETW in Toplage / Frankfurt-Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse-Maisonette im beliebten Westend-Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit Mainblick in Innenstadtlage zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Gründerzeitwohnung, neben dem Palmengarten. SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,73 m²
Kaufpreis
1.199.999 € (13.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highend LUXUS Wohnung- WIE EINE HOTELSUITE Inkl. Designermöbel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (16.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Wohnen in der City von Frankfurt/M.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig und vermietet: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebtem Gallusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
389.999 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
590.000 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönliches Refugium // Premium 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
860.000 € (13.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant möblierter Wohntraum mit Gartenterrasse wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
422.000 € (7.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.