381 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 39

***NEUWERTIGE 3,5-Zim. ETW mit Garten und Tiefgarage in Frankfurt/Oberrad zu verkaufen***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,35
Kaufpreis
649.000 (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Sensationelles Wohnen über den Dächern des Frankfurter Nordend-West

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
950.000 (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

F-Europaviertel: Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in großer Gartenanlage ruhig und zentral gelegen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,75
Kaufpreis
750.000 (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Urbanes Leben im höchsten Wohnhochhaus Deutschlands: Viel Platz für Stil und Eleganz

Zimmer
4
Wohnfläche
184,9
Kaufpreis
3.485.000 (18.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

STILVOLL LEBEN INMITTEN URBANER VIELFALT – WOHNUNG ZUM ERSTBEZUG

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Kaufpreis
900.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Repräsentative 4-Zimmer-Wohnung

Repräsentative 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,01
Kaufpreis
1.400.000 (11.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Gehobene 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Frankfurt am Main

Gehobene 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
808.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Familienwohnung mit 2 Bädern, Loggia + Elektrostellplatz im grünen Innenhof nahe Stadtzentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
107,4
Kaufpreis
1.265.000 (11.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mit guter Raumaufteilung in Bornheim

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
625.000 (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.

1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.050.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 39