Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Gallus
Suche verfeinern103 Suchergebnisse
KLEYERS | Perfekt für Singles oder Paare: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Kaufpreis
459.900 € (9.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
772.500 € (12.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sky Suite - 2 Zimmer hoch über Frankfurt: Im Grünen sitzen und den Taunus bewundern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
838.500 € (15.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5% Rendite - aufwendig saniert - vollständig möbliert - vermietet (VB)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Rückzugsort im dynamischen Citylife - hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung auf ca. 53 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
565.700 € (10.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
309.900 € (7.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
1
Wohnfläche
34,17 m²
Kaufpreis
329.900 € (9.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
312.751 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Galerie-Apartments vom lukrativen & sicheren Mietpool profitieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
298.395 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Inflationssicher investieren: Renditestarke Kapitalanlage – 1-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,58 m²
Kaufpreis
299.900 € (10.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.