25 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
71
Kaufpreis
312.751 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

+++ bezugsfreie 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit geringen Betriebskosten +++

Zimmer
3
Wohnfläche
67,76
Kaufpreis
387.000 (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Hoch hinaus: Helle 3-Zi.-Maisonette mit Terrasse, Balkon und Blick über die Dächer Frankfurts

Zimmer
3
Wohnfläche
66,1
Kaufpreis
399.500 (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

BEST INVEST - GEPFLEGTE 3 ZIMMER FRANKFURT GALLUSVIERTEL

BEST INVEST - GEPFLEGTE 3 ZIMMER FRANKFURT GALLUSVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
479.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung, wie EBK, TG und Terrasse im Europaviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
509.000 (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Die Möglichkeit der Kapitalanlage im hippen Europaviertel

Die Möglichkeit der Kapitalanlage im hippen Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,48
Kaufpreis
565.000 (8.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Moderne Kapitalanlage im Europaviertel!

Moderne Kapitalanlage im Europaviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
575.000 (8.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

KLEYERS | Gut geschnittene moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,13
Kaufpreis
609.900 (8.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

KLEYERS | Großzügige Wohnküche und toller Sonnenbalkon - Ihr Rückzugsort in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
73,95
Kaufpreis
614.900 (8.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

KLEYERS | Komfortable 3 Zimmer-Wohnungen mit schöner Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,96
Kaufpreis
624.900 (8.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3