Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Nordend
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Frankfurt Nordend! Schicke 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone und Gartennutzung in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
! Direkt an der Berger Straße ! Perfekte ETW !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
479.000 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & Freundliche 3-Zimmerwohnung in der Nähe des Bethmannparks in bester City-Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ALTBAU IM NORDEND: Sanierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Baugenehmigung für einen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Vier-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
549.999 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutz o. Kapitalanlage! 3 Zi.-Gartenwohnung direkt am Bertrampark/HR u. 1880 Tennisclub
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese WOHNUNGEN gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
730.000 € (9.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.