Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Ostend
Suche verfeinern12 Suchergebnisse
Ihr persönliches Refugium // Premium 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
860.000 € (13.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Blick auf den Main und privater Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (12.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.