Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete Maisonette -35qm Dachterrasse - Weite und Blick auf die EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (11,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Penthouse in Top-Citylage !
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (21,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der modernen Welt des Wohnens
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (22,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
90,48 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Stock mit Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Westend mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (14,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnetage in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (28,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.