Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
Frankfurt City: Im Herzen der Stadt -1 Zimmer Wohnung mit Balkon - Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
520 € (15,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Bockenheim - vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.3 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (22,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34,3 m²
Miete zzgl. NK
990 € (28,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallenes Lofthaus mit top-moderner Möblierung in ruhiger zentraler Lage Frankfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bockenheim Nähe U6/U7 "Kirchplatz": Ruhige, helle 1,5-ZW im DG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
445 € (12,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (29,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideale Singlewohnung in TOP Lage***
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
540 € (15,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (32,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbau-Wohnung, 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Günthersburgpark/Berger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.