804 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 81

3-Zi-Altbauwhg, teilmöbliert, EG mit Terrasse u. Garten Citynah

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.600 (22,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM

Erstbezug Penthouse-Wohnung:  3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Miete zzgl. NK
1.640 (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels

Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73
Miete zzgl. NK
1.600 (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche

Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.400 (15,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Stil - 3-Zimmer, 85m², zwei Loggien und zwei Badezimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
85,05
Miete zzgl. NK
1.997,82 (23,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Wohnen im herrlichen Altbau mit Balkon: Hochwertig möblierte 3 Zimmerwohnung in topp saniertem Altb

Wohnen im herrlichen Altbau mit Balkon:
Hochwertig möblierte 3 Zimmerwohnung in topp saniertem Altb
Zimmer
3
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
2.850 (21,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!

3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.500 (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

hier will ich wohnen ! Altbau-Wohnung in der Lersnerstr.

hier will ich wohnen ! Altbau-Wohnung in der Lersnerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.150 (25,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung im Grand Tower

Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung im Grand Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.090 (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. im Europaviertel: modern, ruhig und gut geschnitten

Zimmer
3
Wohnfläche
100,2
Miete zzgl. NK
1.500 (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 81