803 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 81

Townhaus mit Loft-Charakter: stilvolle 3-Zimmer Wohnung in Mainlage

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.650 (15,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschön sanierter Altbau im Herzen des Westends ! Gewerbliche Anmietung

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.800 (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Nahe neuer ECB! | ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | 1-Zimmer-Luxus-Wohnung in Toplage! | Apartment 0.4

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd

Lichtdurchflutetes Penthouse im Westend-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.500 (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.250 (35,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main

1-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main

großzügige  2- ZW-hell und freundlich,  70qm,  Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
810 (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Hochwertige Luxuswohnung in Frankfurt Westend

Hochwertige Luxuswohnung in Frankfurt Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
2.200 (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschmackvolle und sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.190 (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.400 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 81