792 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 80

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Herzen von Frankfurt am Main

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Herzen von Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
830 (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Altbauwohnung in Bockenheim zum 15.06.2021

Altbauwohnung in Bockenheim zum 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
835 (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
840 (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zi 1. Stock Sonnenbalkon Altbau Bornheim von privat

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
840 (15,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Newly renovated apartment in best Nordend location

Newly renovated apartment in best Nordend location
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
840 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im "Nordend" sucht einen neuen Mieter!

*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
840 (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (teilmöbiliert)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Frankfurt-City: Teilmöblierte, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Skylight-Tower mit Concierge-Service

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Voll-möblierte, exklusiv & neuwertige 1-Zimmer-Wohnung (1,5) mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
850 (19,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Fully furnished flat in prime Nordend | Everything you wish next door

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
850 (15,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 80