Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
Erstbezug: Luxus-sanierter Altbau am Friedberger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus-Penthouse in Top-Citylage !
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (21,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen in der 28. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (22,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein Traum für Dachterrassenliebhaber - 2 Monate mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
125,7 m²
Miete zzgl. NK
1.837 € (14,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung in Westanlage sucht die passende Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücklich in Bockenheim! (Direkt an der Leipziger Straße)
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Zum Wohlfühlen: schöne 93qm mit zwei Loggien **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
1.387,19 € (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV/BALKON/TG/MÖBILIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.