Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
OBEN WOHNEN! mit Klimaanlage /Aircon + Dachterrasse + EBK + Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (19,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Louis am Park: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,79 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil - 3-Zimmer, 85m², zwei Loggien und zwei Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Miete zzgl. NK
1.997,82 € (23,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im herrlichen Altbau mit Balkon: Hochwertig möblierte 3 Zimmerwohnung in topp saniertem Altb
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (21,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCLUSIVE IN BORNHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (24,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 2 Zimmerwohnung mit EKB und eigenen Garten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung im beliebten Nordend West mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (20,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Luxuswohnung mit 3 Balkonen in repräsentativer Westend-Stilaltbauvilla +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.