Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
3 Zi. Dachgeschoßwohnung Palmengarten/ Westend/Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.207 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WG-geeignete 2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.088 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend-Nord, 4-Zimmer, 2 Bäder, Balkon, Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
138,05 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-BOCKENHEIM: Möblierte sehr schöne u. gepflegte 1 Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
545 € (17,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus 5-Zimmer-Penthouse in Frankfurt Bockenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenzimmer in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
11,14 m²
Miete zzgl. NK
190 € (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Smiles" Top-Panorama-Wohnung S/W-Lage NB-Standard !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB-Traumwohnung auf dem Berger Kiez*ruhiges Hinterhaus*Altbau-Charme*inkl. EBK*ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
940 € (17,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.