Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern803 Suchergebnisse
8th floor Westhafen Fully equipped, Garage, Internet, all side costs
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (22,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Waschmaschine, Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (30,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne möblierte Wohnung mit Garten im Frankfurt-Nordend / City-Nähe **
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung für Terrassenliebhaber - 2 Monate mietfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
88,99 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (15,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* - Wunderschöne, neu sanierte 2 Zimmer-Wohnung im zentralen Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (18,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Neubauwohnung mit großem Balkon nahe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (25,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Zimmer Wohnung - Sanierter Altbau im Bahnhofsviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.