Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern803 Suchergebnisse
Glücklich Wohnen in Frankfurt-Bockenheim: 2-Zimmer auf großzügigen 72m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
922 € (12,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
1.167,48 € (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlgarantie auf 84m²! 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
1.799,67 € (21,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Drei-Zimmer-Wohnung mit einzigartigem Skyline-Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (21,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Altbauwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,91 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (21,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen - 5-Zimmer, 169m², Einbauküche, großer Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Miete zzgl. NK
2.453,25 € (14,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Exklusive helle 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick von der Süd-Terrasse, moderner EBK im preisgekrönten SOLID
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (27,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Miete zzgl. NK
872,51 € (24,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Bornheim / Furnished 3,5 room maisonette apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.