Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im OMNITURM
Zimmer
2
Wohnfläche
96,43 m²
Miete zzgl. NK
2.817,9 € (29,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Wohnung in Europaviertel - Parkend
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Waschmaschine, Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (30,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Praedium" Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung im Europa-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (17,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (25,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.