Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
2 Zimmer in Bester Lage und Erstbezug mit Einbauküche! Der Frühling kann kommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,47 m²
Miete zzgl. NK
1.437,13 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
1.167,48 € (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! SANIERTE Wohnung in TOP Lage von Frankfurt -Nähe Skyline Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Wohnkomfort im modernen Design
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im OMNITURM
Zimmer
2
Wohnfläche
96,43 m²
Miete zzgl. NK
2.817,9 € (29,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westside Tower Frankfurt schöne 2 Zimmer in Richtung Norden....
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung in Bockenheim zum 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
835 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homebase am Hafenpark: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
67,24 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.