803 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 81

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Bockenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
990 (16,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Helle Zwei-Zimmer-Altbauwohnung mit hohen Decken im schönen FFM-Bornheim

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
730 (12,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
930 (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung

22. OG: Geräumige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
1.490 (25,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Eine der letzten von über 400 Wohnungen im Grand Tower

Eine der letzten von über 400 Wohnungen im Grand Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2
Miete zzgl. NK
1.953 (32,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Hochwertig, komfortabel, citynah: 2-Zimmer-Apartment mit Einbauküche & Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
59,39
Miete zzgl. NK
1.150 (19,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

TOP * 42. Etage * Grand Tower * voll möbliert * verfügbar ab 1.9.2021 * Preis optimiert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.680 (28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend

Helle Dreizimmer-Wohnung im dynamischen Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
520 (8,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***

***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.980 (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 81