Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Schicke, möbilierte 2-Zimmer Wohnung in Westend-Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (35,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Türmchen in Best-Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 70
Zimmer
2
Wohnfläche
50,53 m²
Miete zzgl. NK
950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 3 kleinen Balkonen und EBK im Gallus
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.032,12 € (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Loggia zum Innenhof, hochwertiger Einbauküche & intelligenten features
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB in zentraler Citylage - Nähe Konstabler Wache
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (24,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 2 Zimmer Appartement direkt am Frankfurter Ostpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.