Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern792 Suchergebnisse
Individuelle, vollständig renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SKYLINE Blick im 8.OG: Möbiliertes Apartment mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stilaltbau im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8th floor Westhafen Fully equipped, Garage, Internet, all side costs
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (22,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.