Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
Willkommen im Schwedler Carré: 2-Zimmer-Wohnung auf 61m² mit EBK und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
1.074,41 € (17,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage! Erstbezug nach Kernsanierung & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (20,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - WE 28 - Frankfurt - Nordend - inkl. Wohnungsstrom und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im angesagten Bahnhofsviertel: Stylische 2-Zi City-Wohnung mit 70m² Wohnfläche inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRAND TOWER : Luxus 2-Zimmerwohnung 57m2 - Möbel optional
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK, Loggia & Keller: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (29,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (29,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Whg mit EBK, Fußbodenheizung, Parkettboden und großem Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
90,14 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (12,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.