Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern792 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (27,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GALLUS RESIDENCE | Leben in ideal geschnittener 3 Zi.-Wohnung mit EBK + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (18,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung in Bockenheim - Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (14,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug im Design-Tower SOLID: 2-Zi Whg im 8.OG mit Luxus-EBK, Balkon, TG und Concierge
Zimmer
2
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkone und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. im Europaviertel: modern, ruhig und gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne teilmöblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.