804 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 81

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in TOPLAGE vollmöbliert mit Südbalkon vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.490 (22,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonette -35qm Dachterrasse - Weite und Blick auf die EZB

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.850 (11,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Mitten in der City: großzügige Etagenwohnung mit Kamin

Mitten in der City: großzügige Etagenwohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
2.300 (13,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: Luxux 3 Zi. Wohnung mit hochwertige EBK, Balkon mit Skylineblick

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
2.175 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!

Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6
Miete zzgl. NK
1.349 (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.320 (18,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend

Zimmer
3
Wohnfläche
90,48
Miete zzgl. NK
1.590 (17,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Stock mit Balkon! Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.320 (20,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare

Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89
Miete zzgl. NK
2.210 (23,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Penthouse-Wohnung mit Skyline-Blick in saniertem Altbau

Zimmer
3
Wohnfläche
106,7
Miete zzgl. NK
2.650 (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 81